Пятница, 19.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Детская школа искусств п. Люблино
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Творческая жизнь школы
19:20
Творческая жизнь школы

Творческая жизнь школы (конкурсы, фестивали)

      Четвертая четверть 2013-14 учебного года оказалась очень насыщенной различными мероприятиями напряженной для коллектива ДШИ п. Люблино. Мы активно участвовали в конкурсах и фестивалях различного уровня, готовили и проводили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.  

      5 апреля школа участвовала в окружном фестивале исполнителей на народных и струнных инструментах "Музыкальная палитра"  в г. Светлом. Петрик Оля получила Диплом в номинации "За сценическую культуру" и Диплом за участие; Пехтерева Карина - Диплом за участие.                            

           25 апреля в г. Калининграде учащиеся Сагалова Катя и дуэт в составе Иманова Тимура и Имановой Динары приняли участие и прошли отборочный тур на заключительный этап областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики".                                                                                                  

      26 апреля Сагалова Катя приняла участие в Международном вокальном конкурсе "Апрельская капель" (г.Бауска, Латвия)  - Грамота за участие.                                                                                            

         27 апреля в Калининградском областном музыкальном колледже им. С.В.Рахманинова состоялся I  областной  конкурс по фортепиано учащихся разных специальностей ДШИ. Всего было около 60 участников конкурса. Из поселковых школ наша ЛШИ была единственной.  Петрик Оля награждена Грамотой за участие. Школа получила благодарственное письмо от директора колледжа С.Г.Грибовской.

       29 апреля в ДК "Машиностроитель" (г. Калининград) состоялся конкурс военной песни. Диплом лауреата II степени получил Иманов Тимур, а Иманова Динара и Сагалова Катя - Дипломы за участие.  

       18 мая Сагалова Катя и дуэт в составе иманова Тимура и Имановой Динары приняли участие в заключительном этапе областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики" в г. Калининграде. Все  стали лауреатами, заняв III призовые места,  и получили   Дипломы за участие.                                  

      30 мая Сагалова Катя участвовала в Международном конкурсе вокальной музыки в г. Сувалки (Польша). Выступление её было успешным: Катя стала бронзовым призером конкурса в возрастной группе 10-16 лет.

                                                                                     И.В. Кузьмина, зав. учебной частью ДШИ п. Люблино                                                                                                                                     

     

Просмотров: 393 | Добавил: dshilyub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
www.ya-roditel.ru
Телефон доверия
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz