Пятница, 26.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Детская школа искусств п. Люблино
Главная » 2014 » Март » 19 » Концерты, конкурсы
14:36
Концерты, конкурсы

Концерты, конкурсы

     Первая неделя марта оказалась очень насыщенной для коллектива ДШИ п.Люблино. Весна начинается с   красивого праздника, который   приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается – праздника, посвященного женщинам. Самым дорогим подарком для мам, бабушек, сестер к 8 марта являются поздравления от детей. Они всегда искренни и с любовью поздравляют своих родных.

   Учащиеся ДШИ п. Люблино устроили замечательный праздник   для всех женщин посёлка, который прошел в атмосфере радостного весеннего настроения.

  «Мама» – слово дорогое. Это воплощение нежности и всепобеждающей любви, олицетворение всего светлого и доброго. За нежность и заботу, терпение и сопереживание, поддержку и опору благодарила дети своих мам и бабушек, и дарили им музыкальные подарки.

А 7 марта наши учащиеся по классу эстрадного пения приняли участие в двух мероприятиях, которые проходили в г. Калининграде:  концерте  «Самой лучшей маме» в ДК «Машиностроитель», который был посвящен Международному женскому дню,  и в творческом благотворительном марафоне «Ты нам нужен».

Участие  в марафоне, который проходил в многофункциональном комплексе «Кловер Сити-центр» в поддержку калининградских детей с ограниченными возможностями здоровья, имеет большое воспитательное значение. Совместная деятельность во благо детей сплачивает всех, развивает культуру благотворительности. Объединенные общим желанием оказать помощь тому, кто с нами рядом, мы становимся добрее и счастливее.

Учащиеся Сагалова Катя, Коновалик Ксения, Иманов Тимур  готовятся к международному фестивалю-конкурсу, который состоится в конце марта в г. Спишска Нова Весь (Словакия). Любой конкурс требует большой подготовки и самоотдачи. Тем более, что   в состав  этого конкурса  входят заслуженные деятели культуры и искусств  из Чехии, Словакии, Польши, Украины, России, Венгрии, Сербии и других стран.

Мы желаем нашим учащимся удачных выступлений.

А впереди новые концерты и конкурсы.

                                                                      Кузьмина И.В., 

 зав. учебной частью ДШИ п. Люблино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 329 | Добавил: dshilyub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
www.ya-roditel.ru
Телефон доверия
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz